22.12.2017, 18:50

Медведев сделал неутешительный прогноз для россиян на 2018 год

Премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев дал свой прогноз на будущий 2018 год, передает Час Пик со ссылкой на российские СМИ.

По словам Медведева, в год желтой Собаки гражданам РФ не стоит ждать существенных изменений. Он сделал намек, что Россия и дальше будет переживать трудные времена в связи с ограничительными мерами со стороны ЕС и США, а также внешнеполитической обстановкой.<

При этом, в ходе своего выступления Медведев все же оставил россиянам маленькую надежду на "светлое будущее", однако его слова звучали как-то неуверенно.

Напомним, Песков прокомментировал предложение Президента Украины Петра Порошенко о включении в состав СЦКК на Донбасс военнослужащих из Франции и Германии. По его словам, на сегодняшний день Москва не исключает такой возможности.

Ранее сообщалось, что международная организация, работающая под эгидой ООН ЮНИСЕФ призвала все стороны вооруженного конфликта на Донбассе к прекращению огня для разминирования территорий. По информации организации, взрывоопасные предметы создают угрозу для жизни 220 тысяч детей, проживающих вблизи линии разграничения.

Читайте также: ЮНИСЕФ призвал стороны вооруженного конфликта на Донбассе прекратить огонь

Теги новостей: