07.01.2018, 14:59

Жуткая смерть Рекса: в России садисты украли собаку, привязали ее за хвост и начали взрывать петарды

Настя Миловидова | Все новости автора

Под новый год из частного дома в Екатеринбурге неизвестные украли пса по кличке Рекс. Спустя несколько дней замученное до смерти животное обнаружили во дворе ЖК «Хрустальногорский». Многие жители видели его еще живым, но никто не обратил на собаку внимания.

Российский журналист Александр Тверской просит отозваться очевидцев событий, чтобы садисты не остались безнаказанными. Эту новость передает Час Пик со ссылкой на соцсети.<

"В предновогодние дни в Екатеринбурге собаку по кличке Рекс украли из частного дома, привязали ее за хвост верёвкой к трансорфматорной будке и взрывали рядом с ней петарды. После всех издевательств, собаку оставили, и Рекс замёрз насмерть.

Собаку обнаружили во дворе ЖК "Хрустальногорский". Многие жители видели Рекса еще живым. Замерзающим, в крови, испуганным, но как-то так получилось, что все прошли мимо. Хозяйке Рекса служба безопасности ЖК отказалась предоставлять записи с камер, чтобы отследить убийц. Сейчас полиция проводит проверку.

Даже не знаю, как это все комментировать.

Если кто-то видел эту собаку в последние дни декабря в Екатеринбурге и видел людей, которые ее вели, то сообщите в полицию. Садисты не должны остаться безнаказанными", - пишет Тверской.

Читайте еще: "Весь подъезд в крови": в Киеве убили мужчину

Теги новостей: