12.01.2018, 11:59

Секс за рулем и серьезное ДТП: В России пьяный водитель Hyundai протаранил две иномарки

Лина Надеждина | Все новости автора

В городе Киров (Россия) компания молодых людей после веселого застолья вздумала покататься по ночному городу. Пьяный водитель Hyundai Solaris во время увеселительного вояжа протаранил две иномарки. К счастью, обошлось без жертв.

Компашка из двух парней и девушки, весело расслаблялась в гараже. После употребления алкогольных напитков, мужчинам захотелось секса, но «жрица любви» не захотела заниматься утехами прямо в гараже и компания решила переместиться в более комфортабельное местечко, сообщает Час Пик.<

Приятелей не смущало, что за рулем автомобиля находится нетрезвый водитель. В итоге, день для молодых людей закончился общением с полицейскими.

Дело в том, что в под влиянием «зеленого змия» водитель совершенно утратил чувство опасности и гонял по дороге. При этом, ему очень захотелось «любви» прямо во время движения, а подруга не отказала в просьбе.

В итоге водитель переключился на "более приятное" и на скорости врезался сразу в две иномарки, находившиеся на перекрестке. Разбитыми оказались Honda, в которой патрулировали дороги активисты, и такси Chevrolet. В ДТП травмы получили два человека.

Виновник ДТП пытался скрыться с места аварии, но свидетели ДТП смогли его задержать. Любителю острых ощущений грозит лишение прав и крупный штраф. Ему крупно повезло, что обошлось без жертв.

Участники «секс-гонки» зализывают раны и пожинают плоды обрушившейся на них «славы».

Напомним, в Харькове мужчина в состоянии наркотического опьянения на Dacia Logan взял на таран входные двери гипермаркета «Караван» и катался по магазину.

Теги новостей: