24.01.2018, 07:52

В России студент избил и изнасиловал свою однокурсницу, после чего совершил суицид

В Москве студент Бауманского института из-за неразделенной любви убил свою однокурсницу, а затем покончил с собой. Тела Артема Исхакова и Татьяны Страховой нашли в квартире, которую они снимали.

Парень долгое время страдал от неразделённой любви. Также отмечается, девушка питала симпатии к его другу. Вечером 22 января студент убил девушку, выложил большой пост во «ВКонтакте», а затем покончил с собой, передает Час Пик со ссылкой на российские СМИ.<

В предсмертном письме Исхаков подробно описал преступление, указал пароли ко всем учетным записям и устройствам и оставил пожелания своим друзьям, а также родителям девушки.

«...не думал, что всё так закончится. дописываю последнее и ухожу. жаль, что не удастся больше посмотреть с ней сериалы в обнимку и поболтать...»

В частности Артём пишет, что вынашивал идею убийства с первых чисел января. Также одержимый студент уточнил, как именно убивал жертву. Сначала он избил Татьяну, потом начал душить. Вскоре зарезал её и изнасиловал.

В записке Артём написал, что вступил с ней в половую связь дважды во время преступления, и параллельно с этим, общался в Telegram.

В конце письма Артём обратился к своим друзьям, дал им наставления касаемо личной жизни, и извинился перед родителями убитой. По его словам, они - единственные, перед кем ему действительно стыдно.

Напомним, 19 января, в Днепре нашли труп 24-летнего мужчины. По предварительной информации, перед смертью его держали в подвале и избивали.

Теги новостей: