02.02.2018, 08:22

Путин рассказал, чем займется в случае поражения на выборах президента РФ

Марьяна Дейкун | Все новости автора

Российский президент Владимир Путин в четверг, 1 февраля, совершил рабочую поездку в Ростов-на-Дону. Во время визита на предприятие «Ростсельмаш» российский лидер попробовал себя в роли комбайнера и заявил, что не останется без работы в случае поражения на очередных президентских выборах.

Эту новость передает Час Пик со ссылкой на российские СМИ.<

При осмотре техники на предприятии, Путин сел на место оператора комбайна и приступил к «уборке урожая». Комбайн, правда, оказался не настоящим – это был учебный тренажерный симулятор. Во время общения с представителями предприятия глава РФ произнес фразу: «Если что, после 18 марта пойду работать комбайнером». Напомним, 18 марта состоятся выборы президента России.

Добавим, ранее интернет-пользователи высмеяли фото Путина без фотошопа. Кадр опубликовал в Фейсбуке блогер Антон Ходза.

"Пусть ему Борис Апрель подскажет как омолодиться и сбросить лишнее»; «Щеки к ушам подшивались, складок нет, 100%»; «Глаза уменьшились и залезли в череп, а под надбровными дугами такие впадины, что можно прятать деньги»; «Понимаю его комплексы, которые он отчаянно пытается компенсировать. Я уже не вспоминаю его фотографии молодости»; «Это его узбекский двойник, его часто выпускают на публику», - прокомментировали снимок пользователи сети.

Читайте еще: В России экс-губернатора приговорили к 8 годам тюрьмы

Теги новостей: