11.02.2018, 22:18

В России мужчина убил экс-супругу, после чего пытался сжечь ее труп

В поселке Ярега неподалеку от Ухты (республика Коми - субъект РФ) мужчина убил свою бывшую жену. После убийства он попытался сжечь тело, при пожаре пострадал новый сожитель 26-летней женщины. Он находится в реанимации.

Женщина познакомилась с первым мужем, когда училась в медицинском колледже. Он употреблял наркотики и приучил к ним возлюбленную, передает Час Пик со ссылкой на российские СМИ. В браке родился один ребенок, затем пара развелась. После развода мужчина отбыл срок лишения свободы. Женщина прошла курс лечения от наркотической зависимости и вышла замуж второй раз. Но второй муж погиб, когда она была беременна. После этого у женщины, оставшейся с двумя детьми, появился третий сожитель.<

В ночь на 10 февраля первый супруг пришел в квартиру женщины и нанес ей смертельное ножевое ранение, а также ранил ее сожителя. Затем он обмотал голову погибшей полотенцем и поджег его. Возник пожар, в ходе которого тяжело пострадал раненый мужчина. Убийца сам отправился в полицию и во всем признался.

Напомним, вчера, 10 февраля, в Москве произошёл конфликт между супругами. В ходе ссоры мужчина полоснул супругу ножом по шее. Женщине ничего не оставалось, как выпрыгнуть с 3-го этажа, спасаясь от обезумевшего мужа.

Теги новостей: