19.02.2018, 23:07

В России две сестры из-за ссоры с мамой спрыгнули с крыши многоэтажки, оставив предсмертное видео в соцсети (18+)

Алина Ярошенко | Все новости автора

В российском городе Ижевске две сводные сестры оставили предсмертные записки у себя в соцсетях: одна в Инстаграм, вторая в "ВКонтакте", после чего спрыгнули с крыши многоэтажного дома, передает Час Пик.

Предварительная версия случившегося, что 12-летняя Мария завела отношения с парнем, однако мама была против. Их разговор дошел до того, что родительница решила вести дочь к гинекологу на проверку.<

Таким образом (совершив самоубийство), девочка "объявила" протест своей матери. Сообщается, что ее сестра, 15-летняя Настя прыгнула с ней.

суицид

суицид

суицид

Также известно, что уже на крыше старшая сестра сняла видео, где со слезами на глазах прощалась, а младшая на своей странице в соцсети "ВКонтакте" простилась со своим любимым. В соцсети девочка опубликовала фото парня и подписала "Я знаю, ты найдешь еще лучше".

пост

пост

Пользователи социальных сетей предполагают, что это снова "объявилась" игра "синий кит", так как в последнее время слишком часто подростки совершают самоубийства и выкладывают в соцсети. Об этом также сообщают эксперты, которые зафиксировали новую волну пропаганды суицида.

Так, например, в российском Ставрополе 19-летняя Ксения Анохина покончила жизнь самоубийством во время прямого эфира в Инстаграм. В видео девушка сообщает, что прощает всех своих обидчиков, а также то, как сильно она любит маму, но другого решения своей проблемы она не видит.

Читайте по теме: Смерть в прямом эфире: известный российский видеоблогер успел попрощаться со зрителями

Теги новостей: