22.02.2018, 17:06

"Извините, что-то пошло не так": В соцсетях Facebook и Instagram произошел сбой

Алина Ярошенко | Все новости автора

Сегодня, 22 февраля, в работе соцсетей Facebook и Instagram произошел сбой. Главная страница первой не загружалась, а лента второй не обновлялась.

При попытке войти в Facebook появлялось сообщение: "Извините, что-то пошло не так". При попытке обновить Instagram выскакивали сообщения: "Не удалось обновить ленту". Однако через несколько минут работа была восстановлена, передает Час Пик со ссылкой на зарубежные СМИ.<

Самый масштабный сбой в работе был зафиксирован в крупных городах Республики Польша, Федеративной Республике Германия, Норвегии, Швеции, Финляндии, Китае и на Филиппинах. В Украине сбой в работе зафиксирован на Киевщине, Днепропетровщине, Запорожской области, Львовщине и Ивано-Франковской области.

Напомним, 11 октября прошлого года подобный сбой уже происходит в этих соцсетях. Так, пользователи пытались загрузить свои страницы, но не могли войти в систему. В результате этого большинство пользователей интернета перешли на соцсеть Твиттер.

Ранее сообщалось, что Президент Украины Петр Порошенко принял ряд ограничительных мер относительно РФ, одной из которой является распоряжение о блокировании входа в российские соцсети "ВКонтакте" и "Одноклассники".

Читайте также: Украина подорожала на 12 млрд долларов: подробности

Теги новостей: