26.02.2018, 09:53

В Таиланде задержали Настю Рыбку и ее "секс-инструктора"

Марина Началова | Все новости автора

В курортном городе Паттайя в Таиланде задержали фигурантку громкого секс-скандала в России Настю Рыбку, ее "наставника" Алекса Лесли и еще нескольких россиян.

Рыбка и Лесли проводили в Таиланде "секс-тренинги", которые местные правоохранители признали незаконными, передает Час Пик со ссылкой на СМИ.<

Как стало известно, "секс-тренинги" на тайском курорте проводились в течение 10 дней. В одном из отелей собрались более 40 туристов из России, каждый из которых заплатил за участие в "тренинге" 20 тыс. батов (около 630 долларов). В последний день мероприятия в отель наведалась полиция, большинство присутствующих были опрошены и отпущены. Организаторов "тренинга" задержали.

Всех задержанных поместили в следственный изолятор. Суд предъявит им официальное обвинение. Скорее всего, "секс-тренерам" за незаконную трудовую деятельность грозит штраф и депортация из страны.

Напомним, российский оппозиционер Алексей Навальный недавно провел расследование и обнародовал детали "похождений" олигарха Олега Дерипаски и зампреда правительства РФ Сергея Приходько в компании "секс-охотницы" Насти Рыбки.

Теги новостей: