14.03.2018, 07:26

Время истекло в полночь: Сегодня будет известен ответ Британии относительно ультиматума РФ, - Пономарь

Известный политический обозреватель Олег Пономарь сообщил, что сегодня, 14 марта, правительство Британии ответит на невыполнение РФ ультиматума относительно ответа об отравлении Скрипаля. Об этом он написал на своей странице в Facebook, передает Час Пик.

"Срок ультиматума Британии РФ по Скрипалю истек в полночь. РФ ультиматум ожидаемо отвергла. Сегодня мы узнаем об ответе Британии.<

Я писал много раз о том, что украинские реформы замедлились. О том, что Рада должна принимать намного больше реформаторских законов. О том, что много популизма (премьер) во власти:

13 стран – членов ЕС, близких союзников Украины, создали неофициальный документ перед обсуждением Совета по иностранным делам 19 марта, в котором говорится, что Украина не в полной мере выполняет контрольные показатели ЕС и МВФ.

Газпром, гудбай:

Меркель подписала 12-ти-летнюю Программу отказа от газа, нефти и угля. Возобновляемые источники энергии будут заменять традиционные еще более интенсивно. Также Программа предусматривает, что терминал по приему сжиженного газа будет построен в порту Вильгельмсхафене на Северном море", - написал Пономарь.

Напомним, Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй заявила, что бывший офицер ГРУ России Сергей Скрипаль и его дочь Юлия были отравлены нервно-паралитическим веществом «Новичок», которое разработали в РФ. Поэтому Россию потребовали объяснить, по какой причине они отравили Скрипаля или как так произошло, что российское правительство потеряло контроль над своим химоружием.

Теги новостей: