15.03.2018, 07:44

Собчак довели до слез на теледебатах

Дина Марченко | Все новости автора

14 марта на пропагандистском телеканале «Россия 1» состоялись теледебаты кандидатов в президенты РФ. Словесное состязание между Владимиром Жириновским, Максимом Сурайкиным и Ксенией Собчак вышло очень напряженным.

Во время своего 30-секундного обращения к электорату Собчак заявила о том, что борется с Путиным, тогда как ее соперники борются с ней. Жириновский и Сурайкин начали ее перебивать, передает Час Пик.<

«Почему вы перебиваете здесь только меня?» - спросила Собчак и потребовала у ведущего Владимира Соловьева возместить ей потерянное время.

Соловьев ответил, что не может ничего сделать, поскольку по решению ЦИК не имеет права перебивать кандидатов во время дебатов. Собчак, уже едва сдерживая слезы, сказала, что Жириновский не только перебивает ее, но еще и постоянно оскорбляет.

За Собчак вступился Григорий Явлинский, заявив, что спор с ней превращается в травлю. С ним согласился ведущий, отметив, что коллективная травля и доведение женщины до слез – это безобразие. В этот момент Собчак в слезах ушла за кулисы.

Эмоциональное поведение Ксении спровоцировало в сети слухи о ее второй беременности. Об этом написал Телеграм-канал «Методичка». Пресс-секретарь Собчак Ксения Чудинова опровергает эту информацию.

Ранее на дебатах Собчак облила Жириновского водой, а тот обругал ее матом.

Теги новостей: