15.03.2018, 18:47

"Жириновскому смена подросла": Конкурент Путина на дебатах напал на представителя Грудинина - видео

Алина Ярошенко | Все новости автора

Один из кандидатов в президенты РФ Максим Сурайкин пытался напасть на представителя его конкурента от Коммунистической партии Павла Грудинина журналиста Максима Шевченко на дебатах.

По словам Соловьева, после того, как Максим Сурайкин представил Лидию Филькину своим доверенным лицом, то Павел Грудинин покинул студию. Между тем, вместо него пришел его представитель Максим Шевченко, который сразу сообщил, что опоздал на телеэфир по той причине, что его не пропускали охранники. Между журналистом и Сурайкиным моментально началась словесная перепалка относительно того, что "какую-то" Филькину пустили, а его задержали.<

В это время Соловьев всех поторопил и сообщил, что началось время доверенного лица Сурайкина.

Женщина начала свой рассказ о том, что хотела обратиться к Грудинину, который выселил ее с семьей из квартиры, но как он только увидел ее, то сразу покинул студию.

В свою очередь, представитель Грудинина начал нервничать и кричать.

"Давайте сюда еще толпу позовем доверенных лиц! Во что вы выборы превращаете?", - возмущался Шевченко.

После этого телеведущий попросил выйти Сурайкина. Он пошел к выходу, но вернулся и начал кричать: "Я тебе в морду сейчас дам!" и "полетел" на журналиста. Его оттаскивали все, включая охранников.

"Мразь! Наемная мразь!", - кричал Сурайкин, которого практически выносили из студии охранники.

Пользователи соцсети не остались равнодушными к тем циркам, которые происходят на дебатах.

"Позорят Россию эти все кандидаты : Жириновский Шевченко и сам ведущий Соловьев", "Помню все смеялись над украинским парламентом. Теперь придется самим пройти этот путь. Думаю скоро уже", "Позорище...и «это» называют выборами...", "Соловьёв дружка своего путина развлекает как умеет", "А лидеру нации никто ничего не хочет сломать? ) Просто шоу какое то...Вот и Жириновскому смена подросла))", - комментируют в соцсети.

Напомним, 18 марта в РФ пройдут выборы в президенты РФ. Так, в день тишины, когда запрещена любая агитация, по федеральному каналу покажут пропагандистский фильм Алексей Пиманова "Крым".

Читайте также: "Отметили" 8 марта: В ДК на Киевщине жестоко избили детей - подробности

Теги новостей: