22.03.2018, 18:13

"Выбил бы из него всю дурь": Трамп ответил на угрозу Байдена

Алина Ярошенко | Все новости автора

Экс-вице-президент Соединенных Штатов Америки Джо Байден сделал заявление относительно слов Трампа о женщинах. По его словам, за такие высказывания в старшей школе "начистил бы морду" президенту США. В свою очередь, американский лидер заявил, что с легкостью побил бы Байдена, что тот бы вымаливал у него пощаду. Об этом он написал в своем Твиттере, передает Час Пик.

Как сообщил Трамп, Байден уже дважды угрожал ему физической расправой.<

По его словам, экс-вице-президент пытается вести себя как крутой парень, однако он на самом деле слаб, как на психологическом уровне, так и на физическом.

Также Трамп отметил, что в случае боя между ними, то Байден упал быстро и сильно, а потом со слезами на глазах умолял бы его больше не бить.

В свою очередь, Байден заявил, что лидер страны не имеет право говорить о том, что он может потрогать любую женщину где угодно, и ей это понравится. Он подчеркнул, что за такие слова в старшей школе "выбил бы всю дурь" из Трампа.

"Меня спрашивают, хотел бы я подискутировать с ним, а я отвечаю, что не хотел бы", - заявил Байден.

Между тем, это не первая критика Джо Байдена относительно политических деятелей. Так, экс-вице-президент оскорбил бывшего главу Генеральной прокуратуры Украины Виктора Шокина, назвав его "сукиным сыном". В свою очередь, дочь Шокина сообщила, что собирается подавать иск в суд на экс-вице-президента США за оскорбление ее отца, а также бабушки.

Читайте также: В оккупированной Макеевке молодой парень спрыгнул с заброшенного 14-этажного здания

Теги новостей: