04.04.2018, 12:15

В США 36-летняя учительница призналась, что родила от 14-летнего ученика

36-летняя учительница одной из школ американского штата Огайо Линн Кросс приглашала 14-летнего мальчика к себе домой, объясняя родителям, что делает это в учебно-воспитательных целях. Потом ей вовсе удалось их убедить оставлять подростка на ночь у нее дома.

Пара тщательно скрывала отношения, но то, что Кросс родила ребенка от своего ученика, стало известно лишь в прошлом году, передает Час Пик со ссылкой на зарубежные СМИ. Отцу мальчика сообщили новость по телефону, затем он вызвал сына на откровенный разговор, и тот признался, что учительница действительно воспитывает его ребенка.<

История получила огласку, и Кросс оказалась за решеткой. Ей было предъявлено три обвинения в оскорбительных сексуальных действиях, однако позже ее выпустили под залог в размере 100 тыс долларов.

В ходе судебного процесса, который длился полгода, вину Кросс удалось доказать: женщина сама признала себя виновной - теперь ей грозит тюремный срок.

Напомним, заместителя директора одной из школ российского города Боровичи Новгородской области заподозрили в отношениях с ученицей десятого класса, у которой она к тому же является классруком, а по совместительству учителем биологии.

Читайте также: Самого гибкого человека планеты посадили на 22 года за детскую порнографию

Теги новостей: