06.04.2018, 00:23

Звезда Instagram разбилась на мотоцикле после смерти своих родителей

Алина Ярошенко | Все новости автора

Популярная в социальной сети Instagram девушка по имени Аннет Кэррион (Annette Carrion) сегодня, 5 апреля, разбилась на собственном мотоцикле. Накануне своей гибели девушка пережила смерть родителей.

Известно, что за жизнью 33-летней девушки следили более 148 тысяч подписчиков, передает Час Пик.<

По информации зарубежных СМИ, сначала от рака поджелудочной железы (злокачественная опухоль железистого эпителия) и прямой кишки скончалась мать Аннет, которой было 58 лет. Позже на 82 году жизни умер ее отец.

Аннэт

Накануне своей гибели, девушка обнародовала фотографию отца на своей странице в соцсети Instagram. Аннет рассказала, что после кончины матери, сердце ее отца разбилось на большое количество осколков. Он был очень расстроен после смерти супруги, с которой прожил 35 лет.

Аннэт

За пару недель до этого трагического случая Аннет обнародовала на YouTube видеоролик, который посвятила своей матери. Девушка рассказала, что ей очень тяжело справиться со смертью матери, что у нее никогда не было таких по-настоящему родных людей. Аннет часто задумывалась о том, что мать не увидит ее свадьбу, а также внуков. В честь матери девушка сделала тату в виде ножниц, так как она работала парикмахером.

Читайте также: "Готовится воевать за президентское кресло": Новый наряд Тимошенко "взорвал" сеть

Теги новостей: