08.04.2018, 18:18

"Пришелец из прошлого": В соцсети бурно обсуждают "маленького Путина", который пришел в московский Храм Христа Спасителя на Пасху

В соцсети происходят горячие споры относительно мальчика, оказавшегося на пасхальной службе в московском Храме Христа Спасителя. В школьнике, фото с которым показал российский блогер Рустем Адагамов в Facebook, многие пользователи разглядели схожесть с нынешним президентом РФ Владимиром Путиным, передает Час Пик.

"В тайных кремлевских лабораториях изобретена машина времени: на Пасхальной службе в ХХС был маленький Володя Путин — пришелец из прошлого", - прокомментировал блогер фото.<

Путин

Одни считают, что мальчик очень похож на Путина, а значит это сын Алины Кабаевой, другие же ничего общего не нашли между российским лидером и Путиным.

"Нового двойника растят, ну и духовно приобщают", "Кабаев?", "Почему из прошлого, просто клона выращивают. Кому еще Путин сможет передать трон кроме Путина?", "Вообще не похож", "Не похож нисколько. Если только выражением лица", - комментируют с соцсети.

Напомним, по словам российского политолога Дмитрия Орешкина, послк отравления Скрипаля Путину остается лишь уйти в несознанку.

Теги новостей: