25.04.2018, 21:17

В Таиланде мужчина в прямом эфире в Facebook пытал свою девушку

Таиландский бизнесмен Чайчана Сиричарт 10 часов пытал свою девушку и транслировал происходящее в Facebook.

Вообразив себя Джокером, 25-летний трейдер Сиричарт запер любовницу в комнате и мучил ее в течение 10 часов: 21-летняя Кулдара Йесаман была связана, избита и порезана ножом, передает Час Пик со ссылкой на зарубежные СМИ. Для пыток насильник использовал кухонный нож, швабру, плойку для волос и электрические кабели. Как позднее рассказала жертва, парень объяснил свои поступки тем, что он - Джокер, а она - его девушка.<

Затем Сиричарт вышел в прямой эфир Facebook Live и стал требовать от жертвы признания в краже крупной суммы денег, которую от него требовали сотни разгневанных клиентов.

Девушку спасли полицейские, которые ворвались в квартиру Сиричарта. Врачи диагностировали у нее перелом носа, руки и одного пальца, ожоги, гематомы и резаную рану горла. Пострадавшая идет на поправку. Со слов Йесаман, за последние восемь месяцев Сиричарт избивал ее шесть раз, но она не уходила от него, так как ее семья считала парня «хорошим человеком».

Сам трейдер объяснил свои поступки злоупотреблением метамфетамином. На допросе в полицейском участке он убеждал сотрудников, что Йесаман украла у него 7,5 млн бат (~14,5 млн рублей). Сиричарт признался, что жалеет о нападении. Сотрудники правоохранительных органов уже установили, что информация о краже является ложной.

Читайте также: Басурин обнаружил солдат НАТО, которые якобы обстреляли оккупированную Ясиноватую

Теги новостей: