03.05.2018, 20:24

"Берите бутерброды и термосы": В Ростове-на-Дону облажались с подготовкой в ЧМ-2018

Алина Ярошенко | Все новости автора

В Ростове-на-Дону частная строительная фирма из-за халатности провалила подготовку к Чемпионату мира-2018 по футболу. На территории возведенной арены уже длительное время не могут построить столовую для фанатов.

По информации Telegram-канала Mash, стадион возводила некая фирма "Крокус", хозяином которой является российский миллиардер Агаларов, передает Час Пик. Известно, что один из работников фирмы отправил не тот проект субподрядчику. В результате этого, сотрудники Telegram-канала Mash советуют болельщикам запастись бутербродами и термосами с чаем или кофе на время матча, ведь поесть на стадионе им не удастся.<

Как стало известно, что оборудование, которое привезли для столовой, не подошло ни по высоте, ни по длине, ни по ширине. По имеющейся информации, на сегодняшний день в спешке все переделывают, но сроки горят.

Напомним, в российском Волгограде построили стадион для ЧМ-2018, однако в соцсети сообщают, что конструкции сооружения покрыты трещинами. В свою очередь, подрядчик рассказал, что они запланированы и это являются "фасадом".

Это не единичные случаи. Так, на этом же стадионе построили туалеты, в которых вообще нет перегородок. В соцсети опубликовали соответствующие снимки.

Читайте также: Россия планирует провести масштабные провокации на 9 мая в Украине: подробности

Теги новостей: