20.05.2018, 11:18

В РФ планируют признать "ЛДНР": подробности

​Правительсто РФ в очередной раз говорит о необходимости признания Кремлем так называемых "ЛДНР", "защитив" таким образом "своих граждан" на территории ОРДЛО. Об этом в прямом эфире российского ТВ заявил депутат Госдумы Юрий Афонин.

Афонин утверждает, что Украина постепенно продвигается вглубь захваченных россиянами территорий, приближаясь при этом к временно оккупированному Донецку.<

На фоне освобождения новых населенных пунктов подразделениями Вооруженных сил Украины российское правительство должно предпринять шаги, первым из которых должно стать признание самопровозглашенных "ЛДНР".

При этом попытки договориться c украинскими и американскими властями российский политик отвергает, предлагая Москве предпринять радикальные меры в отношении проблемы оккупированного Донбасса.

Ранее сообщалось, что житель оккупированного Севастополя и экс-боевик так называемой "ДНР" с позывным "Индус" Владимир Дусмуханов поделился на видеокамеру откровениями о главаре "республики" Александре Захарченко и хозяине Кремля Владимире Путине. По его словам, Захарченко - бандит, а Путин - предатель.

Читайте также: Ситуация на КПВВ на Донбассе: в Госпогранслужбе рассказали подробности

Теги новостей: