03.06.2018, 11:42

В России обнаружили труп 7-летней девочки в старом холодильнике, стоявшем на улице

Семилетнюю девочку, пропавшую в городе Белово в Кемеровской области, обнаружили мертвой в стоявшем на улице старом холодильнике, передает Час Пик со ссылкой на российские СМИ.

Признаков насильственной смерти на ее теле не нашли, для уточнения причины гибели назначена судебно-медицинская экспертиза.<

Следователи предполагают, что девочка играла на улице и залезла в холодильник, а затем не смогла выбраться. 

Все обстоятельства смерти девочки выясняются.

О пропаже школьницы вечером 29 мая заявил ее отец, обеспокоенный тем, что его дочь ушла гулять и бесследно исчезла. По факту пропажи ребенка было возбуждено уголовное дело по статье об убийстве малолетнего, в поисках участвовало более тысячи человек - силовики, спасатели, волонтеры, учителя и местные жители. За информацию о местонахождении девочки власти Кузбасса объявили вознаграждение в размере одного миллиона рублей.

Напомним, в Кривом Роге Днепропетровской области после празднования Дня города прохожие обнаружили труп девушки. Погибшая была без нижнего белья.

Ранее сообщалось, что по мнению украинского политолога Виктора Небоженко, "расстрельный список - 47" был специально создан правительством перед выборами, которые состояться в 2019 году.

Читайте также: Еще одна страна призывает ЕС отменить санкции против РФ

Теги новостей: