16.07.2018, 09:35

"Странная отекшая мумия": фото Путина на финале ЧМ-2018 обсуждают в сети

Марина Началова | Все новости автора

"Жертва ботокса" Владимир Путин снова приковал к себе внимание общественности. 15 июля на финале Чемпионата мира по футболу российский президент больше напоминал мумию, чем живого человека.

Фото с церемонии награждения после финала ЧМ-2018 опубликовала в Фейсбуке журналистка Елена Рыковцева, передает Час Пик.<

"Это обалденная сцена. Это точно финал всего. Там двое живых. Француз и хорватка. И рядом с ними стоит вот эта странная мумия. Отекшая. С недвижимым лицом. Производящая руками некие неуверенные движения. И когда начинается ливень, охрана несется водружать над этой мумией зонтик. Чтобы все это видимо не растеклось под дождем. А над французом и хорваткой ни хрена. Их заливает по полной. Ну потому что живые, что им сделается. И немецкий комментатор с изумлением говорит: как же так - над российским президентом зонтик раскрыли, а над Францией и Хорватией нет. Ну минуты через четыре, когда те уже были насквозь мокрыми, им тоже приперли зонты. А вот этот странный ряд женщин в пилотках за их спинами, типа стюардесс Аэрофлота (не сразу сообразишь, что это Qatar Airways) он остался вообще без прикрытия, со всем своим аэрофлотовским (катарским) лаком и макияжем. И немецкий комментатор опять удивился, что про эту грозу давно знали, что она идет, и что за проблема была избежать всей этой мокрой истории.

Ну и в самом конце, когда так красиво показывали французов во всех этих фейерверках, он не забыл напомнить, что этот праздник на фоне аннексии Крыма, войны на Донбассе и бомбежек в Сирии. Ну видимо в том смысле, что да, праздник, красивая игра, радость победы и пр. Но все ж таки на фоне. Часть фона в лице мумии мы лицезрели на этом финале", - написала Рыковцева.

Подписчики едки прокомментировали позорное поведение Путина и подхалимство его подчиненных.

"У деда от дождя могли размокнуть подплечники и каблуки. А ведь он ростом почти с макрона, вот и берегли))"

"Кто за зонтиком метнётся кабанчиком - тот губернатор".

"Да вообще капец, какая сцена-ботокс под зонтом, а остальные нет... Вот он уровень, прорвался. И насколько эмоциональные и искренние Макрон и хорватка, настолько деревянный и нелепый этот человек среди праздника".

"А зонт-то какой громадный! Специально изготавливали".

"И потом еще было смешно, что всем принесли зонты вдвое меньше по размеру", - пишут пользователи.

Смотрите видео: "Путин потерял всякое доверие, он нам не президент!" - разочаровавшиеся россияне

Теги новостей: