28.07.2018, 21:02

В России на свободу отпустили девушку, которая расчленила своего парня

В феврале в российском Орле девушка зверски убила своего парня, 24-летнего Дмитрия. После смерти она расчленила молодого юношу. Спустя полгода следствия девушку отпустили на свободу. 

В первоначальных показаниях Настя рассказала, что во время занятия жестким сексом она не рассчитала силу и случайно его придушила, передает Час Пик со ссылкой на российские СМИ. Хрупкая якобы девушка сломала парню подчелюстную кость. Однако, с ее слов, когда она уходила в душ, Дима еще дышал. Чтобы никто не подумал, что она убила молодого человека, девушка решила избавиться от тела. Она погуглила и выбрала вариант расчленения. 

В холодильнике были голова, кисти, стопы - нашли все, кроме печени. Тело было обескровлено, кровь Настя ему спустила сама. Девушка отрезала ему щёки, пенис, практически каждый палец, и кожу с торса. Закончила дьяволица кровавую оргию выниманием внутренностей. Успела даже выбросить руки и ноги покойного в мусорный бак, находящийся возле дома. 

Но вот как она это делала - не помнит. Ближе к утру уснула, лежа на полу, то ли сама, то ли от таблетки феназепама. Проснулась. Легче не стало - состояния помешательства и беспамятства продолжилось. Вот только это ей не помешало проводить сестру, сходить в магазин за средствами для уборки. А после так тщательно отмыть собственную квартиру, что даже следователи не смогли обнаружить ни одного пригодного для идентификации отпечатка во всей квартире. 

Подозреваемую удалось задержать по горячим следам и допросить. Анастасия заявляла, что не чувствует себя виновной и сама хотела бы разобраться, что было в тот момент «беспамятства». Девушка уже готова принять свою судьбу и отправится в заключение. Правда, следователи не спешат «наказывать» 

Сообщается, что после повторного психиатрического обследования девушку выпустили под подписку о невыезде, а само дело переквалифицировали на «Убийство по неосторожности». В доказательство приводятся фотографии орловчанки, спокойно разгуливавшей по городу. 
Ранее сообщалось, что в Луганской области мужчина забил до смерти своих собутыльников.

Читайте также: «Пропажа» и «операция» Захарченко может быть связана с будущими кадровыми перестановками в ДНР, - журналист<

Теги новостей: