31.07.2018, 10:52

В Москве три сестры зарезали отца: друг погибшего рассказал, как жили девушки

Настя Миловидова | Все новости автора
погибший

В России три родные сестры убили своего отца из-за насилия в семье. Труп 57-летнего Михаила Хачатуряна был найден на лестничной площадке одного из домов на Алтуфьевском шоссе. Дочери нанесли ему многочисленные ножевые ранения.

Сестры рассказали полицейским, что их отец употреблял наркотики, избивал их и постоянно унижал. Однако в этой истории пока много загадочных фактов, передает Час Пик со ссылкой на СМИ.<

К примеру, знакомые семьи рассказали, что погибший не только избивал, но и систематически насиловал своих дочерей. Подруга задержанных говорит, что родственники знали о проблемах в семье, но молчали, так как Михаил Хачатурян хорошо помогал им в финансовом плане.

А вот друг погибшего спортсмен Брюс Хлебников считает, что убийство было спланированным, а не в целях самообороны. Он рассказал, что дочки специально провоцировали отца, который "души в них не чаял".

убийство

"Девочки носили самые модные вещи, покупали новые айфоны, у них были все гаджеты, какие только хотели. Они не знали ни в чем отказа", - заявил он.

Ранее сообщалось: Убивали втроем: в Москве родные сестры зарезали отца в подъезде жилого дома