14.08.2018, 15:51

В Австралии пара зарубила рэпера самурайским мечом

рэпер

30-летнего Джетта Макки, более известного под псевдонимом Scepaz, нашли мертвым в луже крови в элитном пригородном районе Сиднея Форест Лодж, Австралия. 

Джетт Макки стал очередной жертвой в череде убийств рэп-музыкантов, передает Час Пик со ссылкой на зарубежные СМИ. Очевидцы рассказали, что шатающийся мужчина появился на улице весь в крови. Он пытался убежать и, когда падал, оперся на стоявшую рядом машину. По словам соседей, перед этим они слышали яростный спор Джетта с мужчиной и женщиной. 

Когда на место прибыла полиция, Макки уже был мертв. На голове у него была ужасная рана от самурайского меча. Неподалеку было найдено огнестрельное оружие, но оно не применялось при инциденте. 

По словам полицейских, это было жестокое нападение, которое не расценивается как случайное. Они сразу пошли по кровавому следу, ведущему в соседнее здание. Но подозреваемые, которые жили на той же улице, пустились в бега.

Теперь полиция разыскивает белых женщину и мужчину возрастом около 20 лет. А друзья и знакомые музыканта отдают дань его памяти.

Читайте также: Весит всего 7 килограмм: В Кировоградской области родители морили голодом 4-летнего ребенка<