18.08.2018, 09:55

Воевавший на Донбассе наемник вернулся в Россию и зверски убил жену и тестя

Марина Началова | Все новости автора
боевик

В российском Новокузнецке произошло кровавое убийство мужчины и его дочери. Выяснилось, что расправа - дело рук бывшего боевика "ЛДНР", который приходится погибшим зятем и мужем соответственно.

Тела убитых были обнаружены в доме на улице Ключевая, передает Час Пик со ссылкой на российские СМИ.<

Сообщается, что убийца нанес своему тестю 15 ножевых ранений, а жене - 5, при этом пытался отрезать ей голову. Преступник, которго вскоре задержали, уже имеет судимость, а недавно вернулся с Донбасса, где воевал на стороне так называемых "ЛДНР".

Позже стали известны подробности кровавого происшествия. Убийцу зовут Руслан, ему 26 лет. Более двух лет он защищал "русский мир" на Донбассе, а когда вернулся, начал проявлять немотивированную агрессию.

Во время распития алкоголя вместе с женой и тестем последний обозвал Руслана "чмо", после чего экс-боевик схватил нож и начал наносить удары в туловище мужчины. Жена пыталась убежать на кухню, но не успела: Руслан перерезал ей горло, после чего вернулся к телу тестя и продолжил полосовать его ножом.

После содеянного убийца сходил в магазин за водкой и сел выпивать посреди луж крови, затем лег спать, а утром закрыл дом и ушел к другу, чтобы продолжить "застолье". Задержали преступника в ломбарде во время сдачи золота.

Как уже сообщалось, боевики заставили пленного украинского журналиста признаться в шпионаже: видео.

Теги новостей: