21.08.2018, 07:53

Убийство тремя сестрами отца в Москве: Открылись страшные подробности из жизни семьи Хачатурян

Житель Москвы Михаил Хачатурян, которого жестоко убили собственные дочери, применял к ним сексуальное насилие. Такое заявление сделал прокурор в ходе заседания Московского горсуда. 

По его словам, действия сексуального характера он применял к старшей и средней сестре, Кристине и Ангелине, передает Час Пик со ссылкой на российские СМИ.<

Ранее СК РФ заявлял только об "аморальных действиях" убитого.

Адвокат средней сестры Алексей Паршин заявил, что применение насилия к девочкам - это не просто смягщающие обстоятельства. Он отметил, что в данном случае можно говорить 0 необходимой самообороне, так как отец совершал по отношению к своим дочерям особо тяжкие преступления.

Напомним, вечером 27 июля в подъезде дома на Алтуфьевском шоссе (Москва) было найдено тело Михаила Хачатуряна с множественными колото-резаными ранениями в области шеи и груди. На месте преступления обнаружили троих дочерей убитого, которые признались в совершении преступления. Позже появилось видео, снятое в момент преступления, на котором видно, как одна из девушек выходит из квартиры и нервно ходит по лестничной клетке, закрывая лицо руками. После этого она обратно зашла в квартиру.

Ранее сообщалось, что за несколько часов до убийства отца сестры Хачатурян пытались взять в долг у своих знакомых 15 тысяч рублей, чтобы глава семьи не ругался, что они потратили лишнее.

Читайте также: В Голландии мигранты изнасиловали политика, после чего она покончила с собой 

Теги новостей: