21.08.2018, 08:36

В России мужчина затопил соседей кровью, расчленяя труп своего сына

топор

Пенсионер, уроженец Узбекистана, житель российского Тобольска обвиняется в том, что убил и расчленил собственного сына, затопив при этом кровью соседей снизу. 

Сообщается, что пенсионер, решив убить своего сына, взял топор и, выбрав момент, когда сын умывался в ванной, минимум два раза ударил его по голове, передает Час Пик со ссылкой на российские СМИ. А затем, взяв нож, еще не менее двух раз ударил его ножом в область груди. В результате сын получил тяжелые ранения легкого и мозга и скончался. После этого пенсионер ушел по делам. Вернувшись и убедившись, что сын не подает признаков жизни, мужчина начал заметать следы - расчленил труп и отправился прятать останки. 

Тем временем соседка снизу обнаружила, что ее топят, причем по трубе течет не вода, а некая жидкость красного цвета. Женщина подняла шум, позвав уборщицу и сантехников. Вместе они пришли к выводу, что это кровь. 

Но поговорить с соседом сверху женщине удалось лишь спустя несколько дней. Он рассказал, что его сын резал в ванной кошку, а потом куда-то убежал. 

Останки нашли полицейские. Долгое время они собирали труп по частям. Орудия убийства также были найдены в разных частях Тобольска. 

Знакомые семьи считают, что сын после работы на севере «поехал головой» и ссорился с отцом. Говорят, что подозреваемый рассказывал, что в утро убийства сын начал конфликтовать с ним, дал ему подзатыльник. В ответ пенсионер распылил ему в лицо газовый баллончик. После чего сын пошел умываться, а пенсионер пошел за топором. 

Ранее сообщалось, что в Киеве мать выбросила своего новорожденного сына в дорожной сумке на помойку.<

Теги новостей: