26.08.2018, 16:09

"Маккейн презирал Трампа": Почему семья сенатора запретила президенту США присутствовать на похоронах

Ольга Ранська | Все новости автора
трамп_Майкейн

Известный политический обозреватель Олег Пономарь объяснил, почему скончавшийся накануне Джон Маккейн еще при жизни выразил своей семье волю о том, что действующий президент США Дональд Трамп не имеет права присутствовать на его похоронах. Маккейн презирал Трампа и считал его предателем национальных интересов страны.

Об этом Пономарь написал в своем Facebook, передает Час Пик.<

"Герой и предатель.

Да, Маккейн выразил своей семье свою волю о том, что Трамп не имеет права присутствовать на похоронах Джона.
Маккейн презирал Трампа при жизни. Маккейн говорил о том, что ребята из не очень обеспеченных семей просто шли на войну во Вьетнам защищать интересы Америки и Свободного мира в то время как кое-кто, у кого много денег, мог себе позволить купить справку о том, что у него костяная шпора. Как мы знаем, - это тот диагноз, с которым Трамп косил от Вьетнама.

Маккейн пять с половиной лет провел в адских условиях в плену у вьетнамцев, где его пытали, ломали руки и ноги и тд. 
Роберт Мюллер (спецпрокурор по Рашагейт) также два года служил во Вьетнаме, командовал взводом морской пехоты, выносил на себе солдат с поля боя и получил несколько наград.

В это время Трамп играл в гольф.

После Вьетнама Маккейн и Мюллер служили своей стране (один в Конгрессе, другой в ФБР), а Трамп в это время отмывал русские деньги в своих казино в Вегасе и в своих башнях.

Вот поэтому первые два войдут в историю как большие Герои Америки. А последний войдет в историю как самый большой предатель Америки.

Это слова Маккейна о встрече Трампа с Путиным недавно в Хельсинки:

"Ни один из предыдущих президентов никогда не унижал себя более презренно перед тираном. Президент Трамп не только не смог говорить правду о противнике, но выступая за Америку перед миром, наш президент не смог защитить то, что делает нас такими, какие мы есть. Это было одним из самых больших позоров в нашей истории".

Вот поэтому последнему нет места на похоронах Маккейна. Там по завещанию Маккейна будут Президенты США Буш и Обама", - написал политобозреватель.

Читатйте также: Не дожил до 82-летия 4 дня: В США скончался Джон Маккейн