27.08.2018, 22:59

"Жесткий ответ на американские санкции": Россиянки сожгли в ведре "вражескую аппаратуру"

Ольга Ранська | Все новости автора
санкции

Россиянки решили "ответить" Штатам резко и безапелляционно: в знак протеста против антироссийских санкций бабушки и женщины преклонного возраста показательно сожгли технику западного производства.

Это видео наделало много шуму в Facebook, передает Час Пик. Активные женщины собрали все гаджеты, которые были у них в наличии и показательно сожгли в металлическом ведре. "Синим пламенем" горели айфоны, смартфоны, планшеты, прочая техника и даже старинный "маузер". Причем активистки уверенно декламировали на камеру, что "Россия без вас, американцев, проживет, а вы без России - никогда!".<

Сеть бурно отреагировала на такой странный посыл американскому обществу:

"Обратите внимание, как активировались старые дуры... безумное поколение, которое никак не поймет, что жизнь кардинально изменилась!"

"Справа не старості, а в дурості".

"ВСЕ . РОСІЯ ПРОЖИВЕ ! ПЕРЕЙДЕ НА БРЕЗЕНТОВІ ТРУСИ І КИРЗОВІ ПРЕЗЕРВАТИВИ ! УРА ! ЗАМІСТЬ МОБІЛЬНИХ - ПОШТОВІ ГОЛУБИ АБО НАРОЧНІ НА КОНЯХ ! УРА ! В ЛАПТЯХ І ВАЛЯНКАХ - НА ШТУРМ БЕРЛІНУ ! УРА ! АМЕРИКОСИ НЕ ПРОЙДУТЬ ! СЛАВА ЦАРЮ- БАТЮШКІ ! УРА ! УРА ! УРА ! )))))))))"

"Прям все бабки модные: и айфоны и планшеты у них есть.! Офигеть!"

 

 

Ранее Час Пик сообщал, что сегодня вступили в силу антироссийские санкции США, которые заденут сельскохозяйственную отрасль, оружейный и финансовый сектор.

Теги новостей: