19.09.2018, 08:42

В Индии мужчину зарезали мачете на глазах у беременной жены из более высокой касты

Индия

В индийском городе Мириолагуда произошло жестокое убийство чести после того, как местный житель женился на девушке из более высокой касты. 24-летнего Праная Кумара зарезали на глазах у его беременной супруги Амрутхи средь бела дня, когда они выходили из больницы. 

Неизвестный мужчина напал на Праная со спины и нанёс ему несколько ударов мачете по шее, передает Час Пик со ссылкой на зарубежные СМИ. Когда жертва упала на землю, нападение продолжилось. Бедная девушка пыталась остановить незнакомца, но тот добил Праная, бросил оружие и убежал с места преступления. Амрутха тут же обратилась в больницу, чтобы её любимому оказали помощь. 

Семьи супругов были против свадьбы, и в полицейском участке влюблённых предупреждали, что торжество может обернуться трагедией. Пранай был христианином-далитом из низшей касты, а Амрутха принадлежала к третьей по значимости касте. 

Отмечается, что за месяц до убийства полиция допрашивала отца Амрутхи на предмет того, собирается ли он совершить нападение на своего зятя. Впрочем, сама девушка считает, что именно папа и брат причастны к убийству мужа.

Ранее сообщалось, что в Индии знакомые мужчины похитили его дочь и восемь часов насиловали ее толпой.<

Теги новостей: