28.09.2018, 10:01

Российского чиновника наказали за билборды с солдатами ВСУ, отправив в Сирию в составе ЧВК "Вагнера"

Марина Началова | Все новости автора
сергей-чубко

В 2017 году власти города Новороссийска поздравили жителей с 23 февраля билбордами, на которых изображены украинские военные. Как выяснилось, виновник данного скандала "искупил свою вину кровью" в Сирии.

Об этом сообщается на странице в Фейсбуке "Ихтамнет_м0209", передает Час Пик.<

"Как известно, идиотизму российских наемников нет предела. Но приятно, когда их глупость популяризирует украинскую армию.

Пример - Чубко Сергей Владимирович, 27.10.1976. В начале 90-х эмигрировал с родителями из Украины в Россию, 8 лет отслужил в ВДВ ВС РФ, принимал участие в карательных операциях в Чечне. С 2003 подвизался на административном поприще - председатель комитета по делам молодежи администрации Новороссийска, заместитель главы Мысхакского сельского округа и помощник мера Новороссийска. Но в 2017 оказался в центре скандала: по заданию своего босса Чубко заказал и разместил по всему Новороссийску билборды-поздравления с 23 февраля с фото марширующих на параде в г. Киеве бойцов доблестных Вооруженных сил Украины!!!

Как результат – Чубко срочно был отправлен в Сирию искупать «зраду» кровью в составе ЧВК «Вагнера». И ею умылся вдоволь, попав под американскую раздачу 7.02.2018 под Дейр-эз-Зором.

Но картинка идиотизма Чубко была бы не полною, если б не глобальный идиотизм российской власти. Оказывается, еще в 2011 УФМС РФ по Краснодарскому краю настойчиво пыталось лишить Чубко (к тому времени, хероя чеченских компаний и госслужащего) российского гражданства. Утверждалось, что Чубко – двурушник и засланный шпион, тайно хранящий паспорт гражданина Украины.

Но мы то точно знаем, подобные идиоты исключительно российское достояние. Нам чужого не надо", - говорится в посте.

Читайте еще: "Это Толя, сто процентов": односельчане "сдали" отравителя Скрипалей Чепигу-"Боширова"

Теги новостей: