29.09.2018, 22:18

В Великобритании обладатель искусственного пениса впал в кому после первого секса 

Британец Эндрю Вэрдл, недавно перенесший операцию по пересадке бионического пениса, впервые занялся сексом и после этого впал в кому.

После того как 45-летний Вэрдл впервые занялся сексом, он неделю страдал от лихорадки и рвоты, передает Час Пик со ссылкой на зарубежные СМИ. Он и его 28-летняя девушка Федра Фабиан сочли, что он заразился нейровирусом, однако вскоре Эндрю упал без чувств в коридоре, и его подруге пришлось вызвать скорую. Врачи доставили его в больницу, где он провел в коме пять дней. 

Доктора и Фабиан сильно переживали, что причиной плохого самочувствия стал интимный контакт. Однако исследования показали, что мужчина страдал от проблем с желчным пузырем. Теперь ему предстоит операция по удалению органа. 

Вэрдл родился с экстрофией мочевого пузыря и эписпадией - очень редким заболеванием, при котором этот орган формируется снаружи тела, а половой член либо формируется не полностью, либо вообще отсутствует. До операции по пересадке у мужчины были лишь яички. Такое встречается примерно на одно рождение из 20 миллионов. 

Ранее сообщалось, что пара влюбленных разрушила 3-этажный дом во время секса.<

Теги новостей: