21.10.2018, 20:36

Таинственное "человекоподобное" морское существо напугало отдыхающих на пляже в Калифорнии

Ольга Ранська | Все новости автора
чудовище

Странное "человекоподобное" морское существо, скрывающееся в воде, вызвало ужас у отдыхающих на берегу одного из пляжей в Калифорнии. 

Видеозапись показывает таинственный инцидент, который произошел в эти выходные Хантингтон-Бич в Калифорнии, США. Об этом сообщает сегодня Daily Star, передает Час Пик.<

Мужчина, назвавшийся Джорджем, столкнулся с необычной сценой. В его ролике отчетливо видно " человекоподобное" существо, выныривающее на поверхность воды. Кажется, что его рука поднята вверх.

Джордж раскказал, что "сидел на песке и видел "сумасшедшую рыбу". Вода плескалась, рыба выпрыгивала – так что я пошел сфотографировать это и поймал кадр. Я всю жизнь был серфером и никогда не видел ничего подобного".

Ролик был опубликован на популярном YouTube-канале MRMBB333, где он набрал более 30 000 просмотров всего за день. Зрители были ошеломлены. 

В комментариях пользователи выдвигают свои версии случившегося:

"И именно поэтому я никогда не хожу в море", - признался один из них.

Другой добавил: "Лох-Несское чудовище уезжало в отпуск?"

Третий утверждает: "Русалка. Похоже на человека. Но опять же, в наши дни, кто знает?"

Но другие поспешили добавить более разумные объяснения, некоторые заявили, что это может быть кит или дельфин, который "попался" серферу в необычном ракурсе.

Теги новостей: