31.01.2019, 07:22

Пономарь: Послы стран НАТО утвердили протокол о присоединении Северной Македонии

НАТО

Известный политический обозреватель Олег Пономарь сообщил, что в 2020 году Македония может войти в состав НАТО. Об этом он написал на своей странице в соцсети Facebook, передает Час Пик.

"Рашагейт: <

Представители демократов потребовали от главы Минфина США предоставить им всю требуемую документацию по снятию санкций с компаний Дерипаски в срок до 5 февраля. Конечно, вылезли уже наружу платежи в фонды республиканцев от российских олигархов.

Ожидаемо нами экс советник Трампа Роджер Стоун не признал себя виновным в препятствовании расследованию вмешательства России в американские президентские выборы 2016 года. Будет готовиться к судебному процессу.

Процесс пошел и он должен завершиться в 2020 году:
Послы стран НАТО утвердили протокол о присоединении Северной Македонии.

Украина:

- Вчера компания "ТАС Энергия Страны" впервые в истории Украины осуществила экспорт природного газа в Европу в направлении Словакии.

- Экспресс из Киева в аэропорт Борисполь, который курсирует с 30 ноября 2018 года, совершил 3275 рейсов и перевез более 105 тыс пассажиров.

- Около 3,7 млрд грн уже поступило в Пенсионный фонд от регистрации авто согласно новому закону.

- Все приходы Украинской православной церкви Московского патриархата в Сокальском районе Львовщины перешли в состав Православной церкви Украины", - написал Пономарь.

Ранее Пономарь сообщал, что группа послов G7 будет прилагать усилия для дальнейшего продвижения реформ в Украине.