27.04.2019, 21:16

В России в колодце найдены тела семьи из 5 человек, которая пропала в декабре

Марина Началова | Все новости автора

В российской Уфе правоохранители раскрыли убийство двух женщин и троих детей. Тела пролежали в колодце с декабря 2018 года. Предполагаемый убийца покончил с собой.

Об этом сообщает пресс-служба управления МВД РФ по Республике Башкортостан, передает Час Пик. <

Тела пятерых погибших обнаружили сегодня, 27 апреля, на территории одного из садовых товариществ.

20 апреля в полицию обратилась женщина с сообщением, что с декабря прошлого года она не может найти свою 22-летнюю подругу и ее 9-месячного сына. Полицейские немедленно приступили к поиску пропавших. При проверке сообщения сотрудниками полиции в квартире, где проживала женщина с ребенком, обнаружен 46-летний отчим пропавшей. Мужчина совершил самоубийство.

Руководство МВД республики взяло на особый контроль розыск детей и их родителей. В ходе розыскных мероприятий было установлено, что без вести пропали жена покойного - 39-летняя мать разыскиваемой уфимки и двое ее сыновей в возрасте 2 и 6 лет. Женщина и дети проживали в той же квартире.

Полицейские выяснили, что у пропавших не имелось каких-либо близких родственников, которые обеспокоились бы внезапным исчезновением двух женщин и их малолетних детей.

В ходе отработки версии о причастности мужчины к смерти родственников полицейские установили место, где были спрятаны тела двух женщин и их детей. Погибших обнаружили в колодце садового участка, принадлежавшему мужчине.

Сейчас выясняются обстоятельства преступлений, уголовный розыск продолжает оперативное сопровождение возбужденных уголовных дел.

Теги новостей: