02.06.2019, 10:01

В США мужчина женился на собственной дочери

свадьба

Суд американского штата Небраска вынес приговор в отношении местного жителя, который женился на собственной дочери. 

По информации зарубежных СМИ, правоохранительным органам о запретной связи стало известно осенью прошлого года, передает Час Пик. Сообщается, что 40-летний Трэвис Филдгроув и 21-летняя Саманта Кершнер подтвердили факт интимных отношений, а 1 октября 2018 года вступили в официальный брак.  <

Отметим, что осужденный никогда не воспитывал свою дочь, они не встречались. Отец с дочерью познакомился три года назад. С биологическим отцом Саманту познакомила ее мать. Сам Трэвис заявляет, что никогда не считал девушку своей дочерью, так как даже в ее свидетельстве о рождении отсутствует его имя. 

Саманта призналась, что поводом к интиму стал спор с единоутробной сестрой, которая заявила, что первой соблазнит папу. 

Полиция провела тест ДНК, который подтвердил, что Кершнер действительно является дочерью Филдгроува. В результате их обвинили в инцесте, каждому грозил срок до 8 лет лишения свободы, но в результате досудебной сделки наказание смягчили. 

В результате Филдгроув получил два года тюремного заключения. При этом, на свободу он сможет выйти уже через 144 дня, после чего 12 месяцев будет находиться под полицейским надзором. В течение этого времени ему запрещается встречаться с дочерью.
 

Теги новостей: