06.06.2019, 22:10

Миллиардеры Билл Гейтс и Уоррен Баффетт поработали в закусочной

Знаменитые американские миллиардеры Билл Гейтс и Уоррен Баффет на день поменяли род деятельности и поработали в роли сотрудников американской закусочной.

Видеоролик из закусочной, стремительно набирающий популярность, обнародовал на своем Youtube-канале Билл Гейтс, передает Час Пик. <

В одном американском кафе два знаменитых богача демонстрируют свой талант в приготовлении мороженного.

Дело было в городе Омаха (штат Небраска), где происходило ежегодное собрание акционеров холдинга, главой которого является Уоррен Баффет.

Оба миллиардера одели форму сотрудников закусочной, им выдали именные бейджи и показали, что нужно будет делать в течении дня.

Многие посетители растеряно смотрели на новых сотрудников заведения, не понимая, что происходит.

Тем не менее, Уоррен и Билл скурпулезно занимались рабочими делами: принимали заказы от посетителей и совершенствовали навыки создания мороженного в рожках.

Стоит отметить, что основатель Майкрософт Билл Гейтс находиться на втором месте в списке самых богатых людей нашей планеты, имея состояние почти в 96 миллиардов долларов. Его товарищ, Уоррен Баффет, пока придерживается позиции третьего места - его финансовое состояние составляет 82,5 миллиарда долларов.