19.10.2019, 20:50

"Зеленский в России?": двойника президента "засекли" в московском метро

У президента Украины Владимира Зеленского есть двойник, который проживает в столице России Москве. Мужчину, очень похожего на президента Украины, нашли в московском метро.

Об этом сообщает Телеграм-канал "Mash", передает Час Пик. <

"Президента Украины" нашли в московском метро. А мы нашли героя этих фотографий. Человек, похожий на Зеленского, в нашей подземке - эта история быстро разлетелась по сети. Лидер соседушек о визите не предупреждал, стало быть - двойник", - говорится в сообщении.

Им оказался уроженец Узбекистана Умид, который работаем автомаляром в Москве.

"Меня зовут Умид. В Москве работаю в автосервисе – я маляр. Раньше не знал, кто такой Зеленский. Ребята мне говорили на работе и показывали его на видео. Я не верил, но потом сам посмотрел и увидел. В метро, когда я на работу ехал, я вообще не спал, не уснул, просто вот в этот момент кто-то фоткал меня", - рассказал Умид.

Он также добавил, что после выборов в Украине его начали чаще узнавать на улицах.

"Потом, когда он (Зеленский - ред.) президентом стал, потом уже узнал. А до этого я не знал его. Мне часто говорили, что похож. Везде – в маршрутках, в метро, на работе все меня так называют. Ну, вообще я с детства люблю юмор, комедии, и т.д.", - подчеркнул он.

Теги новостей: