Научно-производственное предприятие «Заря», которое находится в г. Рубежное Луганской области, планирует запустить производство двух новых патронированных продуктов - взрывчатки промышленного назначения.

Ни для кого не секрет, что Заря против Шахтера и Заря против остальных команд Премьер-лиги — это две большие разницы. Являясь полигоном для обкатки футболистов, принадлежащих донетчанам, но по разным причинам не имеющим возможности пробиться в состав Горняков, луганчане по условиям арендных договоров не имеют права использовать донецких игроков против Шахтера.

В Рубежном прошел творческий конкурс к 100-летию завода «Заря», или О чем умолчали Ирта FAX и ТРК «Акцент»
Рубежное

15 марта в КУ ДК микрорайона «Южный» прошел творческий конкурс в рамках празднования столетия химзавода Заря. На торжественном мероприятии перед участниками конкурса, зрителями, гостями города выступил директор НПП «Заря», Александр Чернецов, который поздравил всех участников с праздником творчества, музыки и поэзии.

"Динамо" одержало победу в матче с "Зарей"
футбол

С самого начала игры динамовцы оказались в роли отыгрывающейся стороны. Уже на четвертой минуте Бонавентуре пробил Рудько. Впрочем, паритет был восстановлен довольно быстро – Денис Гармаш сравнял счет, воспользовавшись пасом Виталия Буяльского.

В "ЛНР" боевики обнародовали "признание" задержанных ультрас "Зари"
ЛНР

"МГБ ЛНР" опубликовало видео "чистосердечного признания в шпионаже" арестованных в оккупированном боевиками Луганске за поддержку Украины фанатов ФК "Заря" Дмитрия Крамаренко и Вячеслава Украинского.

"Заря" проиграла "Фенербахче"
футбол

Встреча завершилась со счетом 2:0, окончательно лишив "Зарю" шансов на выход в следующий этап соревнований. Гости довольно неплохо смотрелись на протяжении всего матча, однако класс игроков "Фенербахче" сказался и они вырвали победу. Авторами мячей стали Стох и Кьяер.

"Манчестер Юнайтед" аннулировал билеты россиян на матч с "Зарей"
мю

Российские болельщики ФК "Манчестер Юнайтед" не смогут побывать на матче этой команды с луганской «Зарей», что пройдет 8 декабря в Одессе.

В УПЛ у Зорі з'явився новий титульний спонсор
Заря

Луганський клуб обзавівся логотипом нового спонсора в українській Прем'єр-лізі.

Премьер-лига: На старте 2-го круга "Заре" удалось обойти "Динамо"
Премьер-лига

В украинском чемпионате по футболу состоялись матчи 12-го тура, в котором опять не обошлось без неожиданных результатов.

Отомстить обидчику не получилось: "Заря" опять уступила "Фейеноорду"
ЛЕ

Судьбу матча Лиги Европы между четвертой украинской и третьей голландской командами решил всего один единственный мяч, который был забит во втором тайме из-за ошибки защитника гостей.