14.04.2016, 17:53

66-летняя Пугачева стала одеваться, как подросток

Ольга Ранська | Все новости автора

Поклонники 66-летней Примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой едва успели привыкнуть к ее новому имиджу, как певица вновь шокировала сменой образа. Однако, не все фанаты пришли в восторг от этого, многие считают, что Пугачева теперь похожа на подростка.

В Сети появилась фотография, на которой знаменитость позирует в короткой тунике, пальто, тунике, лоферах на танкетке и шляпе. Об этом сообщает портал feme.ua.<

По мнению некоторых пользователей, российской звезде, несмотря на стройные ноги, не следует носить столь короткие платья в силу возраста. Другие юзеры, наоборот, восхищаются помолодевшей Пугачевой и советуют продолжать в том же духе.

Отметим, что Алла Пугачева замужем за телеведущим Максимом Галкиным. У семейной пары есть 2 ребенка: дочь по имени Лиза и сын, которого зовут Гарри. В СМИ неоднократно подчеркивалось, что дети поразительно похожи на звездных родителей. Девочка имеет такие же светлые кудрявые волосы, как у Примадонны, а мальчик унаследовал от юмориста черты лица и темные волосы.

Теги новостей: