24.06.2016, 19:51

Актер Алексей Воробьев признался, что спал с участницами шоу "Холостяк"

Актер и певец Алексей Воробьев рассказал, что имел интимную близость с участницами российского шоу "Холостяк". Он признался, что не старался сдерживать желания.

В нескольких сериях телепроекта артист оставался с одной из девушек на ночь. Многих волновало, действительно ли у Воробьева были близкие отношения с Аллой Бергер и Яной Аносовой. Певец рассказал, что не собирался становиться нужным проекту "мимимишным холостяком".<

"Играю я только в кино и от имени своих героев. Здесь я действовал от своего имени, и главным условием много участия была полная свобода и возможность оставаться собой, а не изображать нужного проекту романтического мимимишного холостяка.

Поэтому в те моменты, когда я был с девушками наедине, происходило то, что случается между мужчиной и женщиной, которые остаются вдвоем и испытывают взаимную страсть. За рамками проекта в этот момент и с этими девушками все было бы точно так же".

Алексей отметил, что не жалеет об участии в проекте. Но, по его словам, участницы проекта не испытывали к нему настоящих чувств – для них важнее было победить.

Певец утверждает, что очень переживал во время съемок. "Эти три месяца прошли в таком эмоциональном градусе, что я до сих пор еще не пришел в себя… Мне кажется, морально я даже после инсульта быстрее восстановился…" – рассказал Воробьев.

Теги новостей: