24.06.2016, 19:59

Актриса Бай Лин появилась на красной дорожке кинофестиваля в откровенном наряде

Актриса Бай Лин появилась на на публике в откровенном наряде. Звезда прошлась по красной дорожке в черном платье на шнуровке с ультраглубоким декольте.

49-летняя звезда фильма "Такси" Бай Лин появилась на красной дорожке Московского международного кинофестиваля в весьма откровенном наряде. Актриса предстала перед зрителями в черном платье на шнуровке с ультраглубоким декольте.<

Наряд она дополнила сверкающими туфлями на шпильке. Волосы звезда фильма такси собрала в пучок. Глаза она подчеркнула угольно-черными стрелками, а губы – ярко-красной помадой.

 

Бай Лин дебютировала в кино в 1984-м году в фильме Hai tan. Известность ей принесла работа в голливудском боевике "Красный угол" (1997), где она появилась в роли адвоката героя, обвиняемого в жестоком убийстве. Также Лин снималась в исторической драме "Анна и король", ради роли в которой ей пришлось обриться наголо. Затем были работы в лентах "Отродье", "Хакер", "Точка возгорания", "Париж", "Молодые папаши", "Страна надежды", "Пельмени", "Жить или умереть", "Девушка из Шанхая".

Особенно яркими стали роли в кассовых лентах, например в знаменитой картине "Такси-3", где она сыграла парижскую мафиози. Ради этой роли китаянка за три недели освоила французский язык.

Теги новостей: