25.06.2016, 18:05

10 знаменитых женщин с неоднозначной внешностью

Марина Началова | Все новости автора

Бытует ошибочное мнение, что мировую славу способны снискать только писаные красавицы. Но есть знаменитости, которые полностью опровергают этот стереотип.

Шарлотта Генсбур – англо-французская актриса, певица и автор песен. Дочь актрисы и певицы Джейн Биркин и шансонье Сержа Генсбура.<

Хлое Севиньи — звезда независимого кино, девушка маргинальной внешности, хулиганской харизмы, поклонница нестандартных нарядов.

Ума Турман — крупная девушка: больше метр восемьдесят роста, 42 размер ноги. Добавьте к этому нестандартные черты лица актрисы и немного угловатые движения на красных дорожках.

Ванесса Паради – актриса, певица, икона стиля, символ французского шика, экс-супруга Джонни Деппа.

Тильда Суинтон – британская киноактриса, настоящая аристократка. Она происходит из древнего англо-шотландского рода. Для одних Тильда — богиня, женщина с аристократичной внешностью, неповторимым стилем и мощным магнетизмом. Ну, а кто-то в лучшем случае сравнивает ее с инопланетянином или пытается выяснить, какого пола это непонятное существо.

Сара Джессика Паркер. У актрисы впечатляющая фигура и море обаяния. Девушки восхищаются героиней Паркер в сериале, а некоторые мужчины заявляют, что она напоминает им лошадь.

Лили Коул. Кукольное лицо британской актрисы и модели многим не дает покоя.

Линдси Виксон. Как и ее британская коллега Лили Коул, американская модель Линдси Виксон — обладательница кукольной внешности, которая одних отталкивает, а других привлекает.

Хилари Суонк — девушка, «в которой определенно что-то есть». У актрисы немного грубоватые черты лица, из-за чего она подвергается критике со стороны особенно утонченных ценителей прекрасного и получает характерные роли в кино.

Леди Гага. Певица никогда не считала себя красивой девушкой. По мнению королевы монстров, ее внешность – самая обыкновенная и ничем не примечательная. Тем не менее певица научилась принимать саму себя и любить свое тело и теперь надеется привить это и своим молодым поклонникам.

А вы считаете их внешность привлекательной? Ниже можно проголосовать!

 
Теги новостей: