26.06.2016, 07:49

У ведущей Ксении Бородиной могут отобрать дочь

Юлия Градовская | Все новости автора

Конфликт, в котором задействованы известная ведущая Ксения Бородина и ее законный муж Курбан Омаров, продолжают активно обсуждать.

Несмотря на то, что телеведущая не намерена участвовать в обсуждении данного вопроса, с прессой общается только мужчина, который заявил, что планирует сделать все, дабы лишить Бородину родительских прав и воспитывать дочку Тею самостоятельно.<

В одной из социальных сетей Омаров написал о том, что Ксения – не самая лучшая на свете мать, потому маленькая Теона должна расти именно с ним. Для этого он планирует обратиться с исковым заявлением в суд. Поклонники очень переживают по этому поводу, ведь однажды у Омарова уже вышло добиться своего. Речь идет о сыне Омаре, который был рожден в другом браке дагестанского бизнесмена. 

Другие же пользователи советуют не верить всем слухам, страничка, на которой появилась информация, может вести вовсе не Курбан, так как она может быть фейковой. По их мнению, верить нельзя ничему, пока сами стороны возможного конфликта не объявят о том, что разорвали свои отношения.

Ранее Бородина отказалась комментировать разрыв с Омаровым, когда отвечала на вопросы преданных поклонников на просторах Periscope.

Теги новостей: