26.06.2016, 16:03

В Москве из-за долгов закрыли клуб, принадлежащий мужу певицы Глюкозы

В Москве судебные приставы опечатали выходы из заведения клуб "Stadium Live", принадлежащий мужу российской певицы Глюкозы.

Концертная площадка была опечатана судебными приставами за неуплату исполнительского сбора Федеральной службе судебных приставов. Одно из самых популярных заведений Москвы закрыто по приказу судебных приставов 23 июня.<

Поклонники обнаружили заваренные железными прутьями двери и опечатанные Федеральной службой судебных приставов выходы. Зрители, купившие билеты на следующие концерты, запланированные на несколько месяцев вперед, пытаются вернуть потраченные деньги, поскольку с сайта концертного зала внезапно исчезли все афиши.

Возможно, причиной радикальных мер, принятых правоохранительными органами, стал долг компании Федеральной службе судебных приставов в 50 тысяч рублей, пишет "Life.ru". Согласно базе данных ФССП бывший топ-менеджер РАО "ЕЭС России" должен за аренду помещения больше миллиона рублей в счет неустойки и компенсации расходов еще с декабря 2015 года по решению суда.

Однако до сих пор не выплатил необходимую сумму. Здание опечатал Савеловский отдел судебных приставов, который должен взыскать с компании долг за исполнительский сбор – 50 тысяч рублей.

Представители компании Александра Чистякова отказались комментировать громкое закрытие одного из самых популярных заведений в Москве. "Мы пока не можем комментировать эту ситуацию. Как только у нас будут новости, мы обязательно сообщим", – рассказала сестра Чистякова и директор его компании.

Теги новостей: