27.06.2016, 10:31

Екатерина Варнава стала героиней фотосессии на сеновале

Российская актриса и телеведущая Екатерина Варнава стала героиней эпатажной фотосессии. Телеведущая в свадебном белоснежном кружевном платье снялась на сеновале.

Известная телеведущая Екатерина Варнава опубликовала в микроблоге Instagram снимок в свадебном платье, чем вызвала многочисленные вопросы подписчиков. Возможно, таким образом знаменитость «подогревает» интерес и слухи о ее предстоящей свадьбе.<

На фотографии Екатерина Варнава запечатлена в свадебном белоснежном кружевном платье на сеновале, на ногах у нее высокие сапоги, а в руках красивый свадебный букет.

Однако на снимке телеведущая выглядит очень уставшей, но, несмотря на это, поклонники буквально засыпали ее комплиментами. Подписчики прокомментировали, что фотосессия на сеновале получилась шикарной.

Ведущая тактично молчит по поводу вопросов, которые были заданы о свадьбе. Ранее она яростно выступала против брачных уз, но в одном из последних интервью призналась, что пошла бы теперь под венец. На протяжении длительного времени у Варнавы отношения с танцором Константином Мякиньковым, поэтому поклонники предполагают, что знаменитость в скором времени выйдет замуж.

Теги новостей: