27.06.2016, 11:07

Ани Лорак подарила дочери на 5-летие незабываемую сказку

Певица Ани Лорак подарила дочери сказку на день рождения. Для 5-летней Софии построили замок и устроили прогулку в карете, запряженной белыми лошадьми.

Ани Лорак устроила своей дочери Софии на прошедшее пятилетие настоящую волшебную сказку с каретой, лошадьми и замком. Среди гостей праздника был замечен и крестный именинницы Филипп Киркоров, который преподнес малышке золотой кулончик в виде туфельки.<

Украшение не простое, а с именной гравировкой: «В день рождения от крестного Филиппа, Софии». Девочке подарок пришелся по душе, впрочем как и ее знаменитой маме.

Ани Лорак призналась, что это было самым трогательным презентом: «Я думаю, что и спустя годы ей будет дорог этот кулон», - сказала певица.

Специально ко дню рождения Софии Ани Лорак построила игрушечный замок, куда ее доставила из дома карета, запряженная белыми лошадьми. Артистка изо всех сил старается, чтобы у дочери остались только самые чистые, светлые и радостные воспоминания из детства, так как сама она выросла в интернате, и никто ей подобных помпезных праздников не устраивал.

Возможно, таким образом Каролина хочет компенсировать свое отсутствие на гастролях и частых съемках. Недавно она призналась, что ее гложит чувство вины из-за того, что регулярно приходится оставлять Софию с нянями из-за плотного рабочего графика.

Теги новостей: