29.06.2016, 21:17

Актер Евгений Дятлов страдает от разлуки с сыном и внучкой

После разлуки российского актера Евгения Дятлова с актрисой Дарьей Лесниковой, их сын остался жить с матерью и взаимоотношения молодого человека со звездным отцом сошли на нет.

Популярный актер Евгений Дятлов рассказал в откровенном интервью о сложных взаимоотношениях с сыном. Более того, артист практически не видится со своей внучкой.<

После развода с актрисой Дарьей Лесниковой сын Евгения Дятлова Егор остался жить с ней. Сейчас молодому человеку 25 лет, и его отношения с именитым отцом переживают не лучшие времена. Сам Евгений тяжело переносит разлуку с сыном и серьезно обеспокоен тем, как протекает их общение.

"Мы с Егором не в ссоре. Наша жизнь идет насыщенно, так уж сложилась. Когда сын приходит со словами "Папа, давай посидим", а отец в этот момент находится в Иркутске... Когда я приезжаю на один день в Москву, то сразу же бегу, например, на съемки передачи "Точь-в-точь". Я нахожусь в таком же положении, как и он. У него свои дела, у меня – свои", – объяснил ситуацию Дятлов.

Старший сын Дятлова пошел по стопам родителей. Как и большинство начинающих актеров, Егор уже столкнулся с рядом трудностей. Постоянные кастинги и пробы стали неотъемлемой частью жизни молодого мужчины. При этом наследник Дятлова прослыл образцовым семьянином – он женат на актрисе Наталье, с которой воспитывает маленькую дочь.

К слову, непростые отношения с сыном мешают артисту встречаться с внучкой. Последний раз дедушка видел малютку в 2015 году на семейном празднике. Но Дятлов старается время от времени напоминать внучке о себе. Так, например, он недавно подарил подушку ручной работы с ярким изображением. Малышке объяснили, что презент ей преподнес дедушка.

"Да меня ребенок знать не знает. Ему главное родителей своих полюбить и быть постоянно вместе с ними. А бабушки и дедушки – это как приложение. У нас, когда бабушки и дедушки были, они жили своей жизнью, а мы занимались своими делами. Они – запасной ход. Бывают случаи, когда даже самый лучший", – цитирует Дятлова "Starhit".

Популярный артист допускает, что, возможно, из-за нехватки времени общения с сыном ему не удается наладить отношения с 25-летним наследником. "Я могу находиться во Владивостоке. Там другой часовой пояс. А Егор может этого не знать – он звонит только тогда, когда нужна материальная помощь. Он не против наладить общение, но это должно идти с двух сторон. В идеале мы, конечно, когда-нибудь сядем у камина, попивая красное вино… Будем беседовать друг с другом и рассказывать, что мы за это время могли сделать и как все решить. Пока нет такой возможности", – сделал неутешительный вывод артист.

Теги новостей: