29.06.2016, 22:28

Актер Владимир Епифанцев получил травму на съемках очередного фильма

На съемочной площадке очередной картины российский актер Владимир Епифанцев получил травму.

Актер Владимир Епифанцев опубликовал в Instagram шокирующее видео со съемок очередного фильма. На лице артиста – кровоподтеки, при этом он утверждает, что получил травму во время работы над картиной.<

"Я головой ударился. А врача позвать слабо?" – произнес актер. Коллеги звезды попытались вызвать врачей с помощью смартфона: "Окей, Google, скорая". Потом они извинились перед Епифанцевым: "Без обид, ладно?" А затем принялись уговаривать актера сделать еще один дубль, но тот отказался, заявив, что получил травму. "Обычная пятница на субботу", – подписал видео актер.

К слову, пятница у Владимира и впрямь выдалась насыщенная. Герой ролика успел полюбоваться целующимися девушками, посетить стоматолога, отремонтировать машину и полакомиться свежей клубникой. Отведав сочных ягод, Владимир поинтересовался у девушки в кадре: "Где-нибудь ты видела такое, чтобы ширинка от удовольствия расстегивалась?"

Напомним, вчера Епифанцев появился на церемонии вручения ТЭФИ на костылях. Не так давно он надорвал ахиллесово сухожилие. Как выяснилось, Владимир получил травму во время съемок фильма "Драйвер", в котором играет каскадера.

Теги новостей: