30.06.2016, 08:02

Агния Дитковските показала любимого мужчину

Настя Миловидова | Все новости автора

После развода с Алексеем Чадовым актриса Агния Дитковските долгое время переживала и не могла привыкнуть к тому, что рядом нет любимого человека, с которым она могла бы поделится своими проблемами.

Недавно на просторах своего Instagram артистка все же показала мужчину, который помогал ей пройти через этот сложный период.<

Как удалось узнать, эту роль на себя взял ее брат Доминик. Девушка признается, что с ним до сих пор чувствует себя «маленькой», признавшись своему брату в любви, естественно, платонической. Известно, что он, помимо моральной поддержки, помогает Агнии ухаживать за ее сыном Федором. По словам актрисы, ее брат отлично ладит с малышом. Дитковските также рассказала, что не могла предположить, что казавшиеся идеальными отношения с Чадовым закончатся разводом. Влюбленные мечтали о создании счастливой семьи, но их представления о браке были абсолютно разными. Паре так и не удалось договориться и решить свои проблемы. Долгое время девушка не могла найти себе отдушину после того, как Чадов собрал вещи и ушел от нее. На самом деле, помощь оказалась совсем рядом, ведь поддержку ей оказали близкие люди, которые пережили с ней этот сложный период, заставили двигаться дальше и искать новую любовь.

Теги новостей: